Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа- детский сад №9
    Адрес объекта:
    Ярославская область, г. Данилов, ул. Гражданская 1
    Назначение объекта:
    общеобразовательная организация

Адрес:
    г. Данилов, ул.Гражданская 1
    Количество мест:

Адрес:
    г. Данилов ул. Гражданская 1

Классные комнаты- 4
Групповые - 2
Музыкальный зал для дошкольников
Имеется библиотечный фонд. Помещения для библиотеки нет.
Здание начальной школы - детский сад №9

4c6d1ac6-6cb5-48dc-a8fc-8969daa35755.jpg

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Для противопожарной безопасности установлена автоматическая пожарная сигнализация, автоматическая кнопка для охраны. В рамках антитеррористической защиты установлена система видеонаблюдения, оформлены стенды, проводятся классные часы и инструктажи, учебные тренировки по действию в ЧС. В соответствии с нормативами имеются огнетушители. Охрана здания осуществляется в течение дня гардеробщицей, дежурными учителями, администрацией, помощниками воспитателей. Ночью, в выходные и праздничные дни - сторожами. Все двери оборудованы домофонами.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется доступ к информационным системам и сетям. Все классы, старшая дошкольная группа оборудованы компьютерами, многофункционалами и мультимедиа-проекторами. Созданы компьютерные рабочие места для всех педагогов. Во всех классах и дошкольных группах есть выход в Интернет. Информационно-коммуникационные технологии позволяют предоставить школе услуги в электронном виде: электронный журнал, электронный дневник, системы ASIOU .АISDOU.